Регистрация торговой марки

Получены свидетельства на знаки для товаров и услуг "Шалунишка","Скарлет"

В соответствии с Законом Украины "Об охране прав на знаки для товаров и услуг" 16 февраля 2004 года Государственный департамент интеллектуальной собственности Министерства образования и науки Украины выдал СПД Стратулату Руслану Анатольевичу свидетельство о закреплении за ним прав на знаки для торгов и услуг.

Торговый знак зарегистрирован в Государственном реестре свидетельств Украины на знаки для товаров и услуг.

Свидетельство № 102598 на знак «Шалунишка». выдан согласно Закону Украины

«Об охране прав на знаки для товаров и услуг».

В свидетельстве также зарегистрировано изображение торговой марки:

Товары, этикетки, упаковки товаров, на которых незаконно размещены чужой товарный знак или сходное с ним до степени смешения обозначение, являются контрафактными.

Незаконное использование товарного знака или сходного с товарным знаком обозначения влечет за собой гражданскую, административную, уголовную ответственность в соответствии с законодательством Украины


 

 

Торговый знак зарегистрирован в Государственном реестре свидетельств Украины на знаки для товаров и услуг.

Свидетельство № 114902 на знак «Скарлет». выдан согласно Закону Украины

«Об охране прав на знаки для товаров и услуг».

В свидетельстве также зарегистрировано изображение торговой марки:

 

Детская обувь.

 

Сертификат качества

Вся наша детская обувь сертифицирована

Гигиеническое заключ.

Заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы.

Право собственности

Регистрация торговой марки.

 

 

Выставки

Выставки детской обуви

Выставки в которых мы участвовали

Последние новости

gavickpto jomsocial 50 off

От производителя ТМ Шалунишка, детская обувь Тигренок.